Дизайн обоев для кухни специально разработан для данного типа помещений.  Традиционными считаются однотонные обои, служащие отличным фоном для мебели. Обои для кухни с нестандартным рисунком или расцветкой сделают ее более модной и жизнерадостной. Прекрасный вариант для функционального зонирования кухни - акцентная стена. Кроме того, яркими обоями с некрупным рисунком можно выделить столовую зону.Не стоит забывать, кухня – это помещение, в котором настенное покрытие должно выдерживать максимальные нагрузки: повышенную температуру и влажность. Этот важный фактор при выборе обоев для кухни приходится учитывать. Лучше всего подойдут виниловые обои на флизелиновой основе: они практичны, не боятся механических повреждений, хорошо моются, не впитывают в себя запахи. Если вы не любитель частых перемен, виниловые обои на флизелиновой основе и обои на виниловой основе могут прослужить верой и правдой лет пятьдесят. Экономно, не правда ли?

Студия "ДекореЛЛа" располагает широким ассортиментом бумажных обоев для интерьера. Экологичные и моющиеся,  они имеют акриловое напыление и легкий перламутровый перелив. Дизайн весьма разнообразен: классические дамаски, вензеля, орнаменты в стиле Ар Нуво и прованса,  штукатурка.




Продолжают оставаться хитами продаж обои в цветочек для детских комнат и спален. Так уж получается, что ничего уютнее этого рисунка до сих пор не придумали. Коллекция растительных орнаментов представлена в самых разнообразных интерпретациях: здесь и мелкий ситец, и монохром, и актуальная графичность.

Урбанистический пейзаж, строгая классика, архитектурные изображения, стильные граффити и принты – обои в интерьере позволяют раскрыть любую тему. Выбрав виниловые, обои на флизелиновые или бумажной основе для  оформления стен, вы легко достигните максимального эффекта - сделаете свой дом неповторимым!

Интерактивный подбор обоев SEABROOK

Яндекс.Метрика
top